Dark wave, готика и электронная музыка в России. Лекция Юрия Звездного

✨ 19 октября в 16:30 в рамках лектория "Метафизика Звука" во МХАТ имени Горького (Сцена 6 — фойе второго этажа) музыкант Юрий Звёздный прочтёт лекцию — "Dark wave, готика и электронная музыка в России".

В рамках лекции легендарный музыкант:
✔️️ расскажет о причинах появления вышеописанных стилей на просторах СНГ
✔️️ рассмотрит их возникновение в рамках социальной обусловленности, исторического приоритета и особенностях их формирования
✔️️ даст представление о роли советской музыкальной промышленности в процессе становления русской тёмной электронной сцены
✔️️ с позиции очевидца расскажет о своём персональном опыте непосредственного участника событий
✔️️ объяснит причины расцвета и заката данного культурного явления,
✔️️ ответит на вопросы аудитории

19 октября 2019 16:30–18:00