Открытые сцены МХАТ. Детская театральная школа

5 октября в 12:00 и 13:00 – презентация Детской театральной школы в МХАТ им. М. Горького.

Театры 0+

5 октября 2019 года в МХАТ им. М. Горького в рамках открытия проекта «Открытые сцены МХАТ» пройдёт презентация Детской театральной школы МХАТ в 12:00 и 13:00. Вход на мероприятие – свободный.

12:00 | Детская театральная школа. Презентация (Сцена 5).

13:00 | Детская театральная школа. Презентация (Сцена 5).

Обучение построено на авторской методике, состоящей из четырёх направлений: теория, развитие тела, игра и работа в декорационной мастерской.

***

«ОТКРЫТЫЕ СЦЕНЫ МХАТ» работают каждый день, с утра и до позднего вечера. Вас ждут культурные и образовательные события: от йоги до лекций крупнейших отечественных и зарубежных интеллектуалов, от практик тела до поэтических перформансов, от детских студий до обсуждения сугубо взрослых тем, от светских дискуссий до религиозных диспутов, от спектаклей на Большой и Малой сценах до рэпа на Третьей сцене. 14 площадок и сцен, кафе, книжный магазин, свободный доступ, возможность купить билеты на любое событие прямо на месте или онлайн.

5 октября 2019 12:00–14:00

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.